
В пятницу, 22 мая, из лечебных учреждений Рязани выписано 28 человек, которые перенесли коронавирусную инфекцию, сообщает региональная опергруппа.
С начала пандемии в регионе общее количество выздоровевших и выписанных пациентов достигло 541 человека. Большинство из них проходили стационарное лечение.


