Здоровье Врач Рязанской МРБ заболела коронавирусом

Врач Рязанской МРБ заболела коронавирусом

Врач Рязанской МРБ заболела коронавирусом | ya62.ruВрач Рязанской МРБ заболела коронавирусом | ya62.ru

Врач-терапевт Рязанской межрайонной больницы, расположенной на улице Мервинской, заболела коронавирусом. Об этом YA62.ru сообщил собственный источник.

По данным информатора, тест дважды показал положительный результат.

В опергруппе регионального правительства подтвердили эту информацию.

– При появлении симптомов ОРВИ у одного из докторов анализ на коронавирус был взят незамедлительно, сама доктор отправлена на карантин в тот же день. Кроме этого, анализы были взяты у всех, кто с ней контактировал. К настоящему моменту все тесты показали отрицательный результат. Доктор останется на домашнем лечении вплоть до полного выздоровления, – ответили в опергруппе.

Напомним, ранее стало известно, что в поликлинике №6 в Рязани также есть случай заражения коронавирусом – инфицированной оказалась врач-эндокринолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.