Здоровье В Роспотребнадзоре рассказали, как рязанцы заражались коронавирусом

В Роспотребнадзоре рассказали, как рязанцы заражались коронавирусом

В Роспотребнадзоре рассказали, как рязанцы заражались коронавирусом | ya62.ruВ Роспотребнадзоре рассказали, как рязанцы заражались коронавирусом | ya62.ru

Глава управления Роспотребнадзора по Рязанской области Лариса Сараева рассказала, каким образом жители региона с подтвержденным коронавирусом инфицировались им.

По словам Сараевой, на данный момент в Рязанской области выявлено 89 подтвержденных случаев COVID-19, из них 10 человек заразились в зарубежных поездках, 22 выезжали в другие регионы РФ, 44 имели контакт с зараженными на территории области, еще 13 человек выявлены при обследовании с внебольничной пневмонией и ОРВИ.

Уровни заражения, превышающие среднеобластные, выявлены в Рязанском, Захаровском, Клепиковском, Михайловском, Скопинском и Пронском районах, а также в Скопине.

Также Сараева отметила, что 20% зараженных COVID-19 переносят заболевание без симптомов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.