RU62
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Рязани
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

вос.

742мм 71%
Подробнее
USD 82,86
EUR 94,71
Здоровье Матвиенко: через 10 лет все детские медучреждения России будут в идеальном состоянии

Матвиенко: через 10 лет все детские медучреждения России будут в идеальном состоянии

Матвиенко: через 10 лет все детские медучреждения России будут в идеальном состоянии | ya62.ruМатвиенко: через 10 лет все детские медучреждения России будут в идеальном состоянии | ya62.ru

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что к концу Десятилетия детства все детские медицинские учреждения будут находиться в идеальном состоянии, передает ТАСС.

— В ближайшие 10 лет, на которые объявлена программа (Десятилетия детства), мы приведем в идеальное состояние все детские медицинские учреждения, и они все в достаточном объеме будут финансироваться, будут обеспечены лекарствами и современным оборудованием, — сказала Матвиенко в четверг в ходе посещения детского онкоцентра имени Димы Рогачева.

— Государство выделило деньги на то, чтобы детские поликлиники, детские больницы привести в надлежащее состояние, оснастить современным оборудованием, — добавила она.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления