Город Жители двух домов Рязани остались без света на сутки из-за повреждения кабелей

Жители двух домов Рязани остались без света на сутки из-за повреждения кабелей

Местные жалуются на потерю продуктов

Электричества в двух домах нет больше суток | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUЭлектричества в двух домах нет больше суток | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Электричества в двух домах нет больше суток

Источник:

Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Вчера из-за повреждения двух кабельных линий произошло отключение электроэнергии у потребителей по адресам: улица Княжье Поле, дом 23 и дом 23, корпус 1, сообщили в РГРЭС.

Бригады ремонтируют повреждённый участок сети. В 11:00 установили генератор мощностью 100 кВт, а в 13:30 — второй такой же генератор для временного электроснабжения потребителей.

Местная жительница утром 10 июня пожаловалась на ситуацию в соцсетях: «Вчера в 14:00 отключили электричество. До сих пор света нет, холодильники текут, продукты пропадают. Электросети и управляющая компания не организовывают подвоз воды. На звонки ничего внятного не отвечают. Говорим: подключите генератор — у нас его нет. Ситуация ЧП». Позже она добавила: «Сутки прошли. На улице +30. Где генератор на дом? Холодильники текут, ситуация СОС!»

В РГРЭС ответили, что бригада проводит работы по локализации повреждённого участка. «Сейчас организован резервный источник питания — генератор, у части потребителей подача электроэнергии возобновлена», — сообщили в компании. Также там принесли извинения и напомнили телефон для вопросов: 55-01-12.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.