Город Женщины начали массово удалять филлеры из губ и столкнулись с жуткими последствиями

Женщины начали массово удалять филлеры из губ и столкнулись с жуткими последствиями

Женщины начали массово удалять филлеры из губ и столкнулись с жуткими последствиями | ya62.ruЖенщины начали массово удалять филлеры из губ и столкнулись с жуткими последствиями | ya62.ru

Женщины по всему миру массово принялись удалять филлеры из губ, что привело к крайне неприятным последствиям, сообщает Lenta.ru со ссылкой на публикацию New York Post.

В материале говорится, что в 2024 году любительницы инъекций решили вернуться к естественной красоте. По словам пациенток, на самом деле процесс удаления филлеров оказался не таким безболезненным, как его описывают знаменитости.

— Мои щеки и губы впали, а под глазами образовались глубокие пустоты, — пожаловалась 49-летняя Лана Христовски.

Собеседница издания добавила, что подверглась влиянию инфлюенсеров, которые говорили о легкости избавления от филлеров.

С ее мнением согласилась и 25-летняя Эшли из Лондона, которая удалила филлеры на следующий день после введения.

— Боль была ужасной. Лицо словно горело, — пожаловалась девушка.

Фото Unsplash

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.