Город По новому участку трассы М5 между Рязанью и Москвой запустили движение

По новому участку трассы М5 между Рязанью и Москвой запустили движение

По новому участку трассы М5 между Рязанью и Москвой запустили движение | ya62.ruПо новому участку трассы М5 между Рязанью и Москвой запустили движение | ya62.ru

В среду, 16 октября, в Люберцах было запущено движение по участку трассы М5 «Урал» между Рязанью и Москвой в обход поселков Октябрьский и Островцы. Об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Длина участка составляет 11 км. Планируется, что он выведет транзит из поселков Октябрьский и Островцы и снизит нагрузку на Новорязанское шоссе более чем в два раза.

Воробев отметил, что на месте было сделано восемь высокоскоростных полос, развязки на пересечении с Островецким шоссе в Раменском и подъездной дорогой к Жуковском, восемь путепроводов и мостов, ключевой из них — через Москву-реку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.