Город Рязанцы пожаловались на «разруху, грязь, гул и тряску» в экспрессах до Москвы

Рязанцы пожаловались на «разруху, грязь, гул и тряску» в экспрессах до Москвы

Рязанцы пожаловались на «разруху, грязь, гул и тряску» в экспрессах до Москвы | ya62.ruРязанцы пожаловались на «разруху, грязь, гул и тряску» в экспрессах до Москвы | ya62.ru

1 из 3

Жители Рязани в очередной раз выразили возмущение условиями для пассажиров в экспрессах Рязань – Москва. Пост появился в группе «Рязанский формат».

«Разруха, грязь, неработающие кондиционеры и туалеты, тряска и гул – такими стали поезда из Москвы на Рязань от ЦППК», – говорится в посте.
Пассажиры отмечают, что в экспресс стали запускать пассажиров через одну дверь на три вагона, из-за чего при посадке образуются очереди. В ряде вагонов не работают туалеты и кондиционеры.

«Грязные вагоны, сломанные тут и там сиденья, давно не мытые полки для багажа и в первом, и во втором классе – обычное явление», – посетовал автор сообщения.

Он считает, что в то время как в другие города ездят «Ласточки», «Иволги» и «Сапсаны», Рязань «просто слили».


ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.