Город В Рязани планируют продлить один из автобусных маршрутов

В Рязани планируют продлить один из автобусных маршрутов

В Рязани планируют продлить один из автобусных маршрутов | ya62.ruВ Рязани планируют продлить один из автобусных маршрутов | ya62.ru

До поселков Качево и Мордасово могут пустить автобус. Об этом стало известно во время посещения главой администрации Рязани Виталием Артемовым поселка Строитель, сообщается на сайте мэрии.

«Глава администрации осмотрел разворотный круг общественного транспорта. Поручено проработать возможность расширения части выезда с круга для продления маршрута общественного транспорта до поселков Качево и Мордасово», – говорится в релизе.

Также в целях обеспечения безопасности дорожного движения предложено установить светофор на пересечение с дорогой, ведущей к КРЗ.

Фото с сайта администрации Рязани

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.