Город В День города в Рязани выступят Ольга Кормухина и солист «Парка Горького» Алексей Белов

В День города в Рязани выступят Ольга Кормухина и солист «Парка Горького» Алексей Белов

В День города в Рязани выступят Ольга Кормухина и солист «Парка Горького» Алексей Белов | ya62.ruВ День города в Рязани выступят Ольга Кормухина и солист «Парка Горького» Алексей Белов | ya62.ru

30 августа, в День города в Рязани пройдет концерт (12+) певицы Ольги Кормухиной и лидера группы «Парк Горького» Алексея Белова, сообщается в официальной группе компании «РИЗУР».

Выступление состоится при участии Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова.

Вечер откроет группа VAVI и Леонард Ясько.

Концерт состоится на Лыбедском бульваре на площадке перед цирком. Начало в 20:00. Вход свободный.

«Мероприятие пройдет с соблюдением всех мер безопасности. Концерт состоится в любую погоду», — говорится в посте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.