Город Собчак в грубой форме потребовала дать воду жителям рязанского села Собчаково

Собчак в грубой форме потребовала дать воду жителям рязанского села Собчаково

Собчак в грубой форме потребовала дать воду жителям рязанского села Собчаково | ya62.ruСобчак в грубой форме потребовала дать воду жителям рязанского села Собчаково | ya62.ru

Популярная телеведущая и YouTube-блогерша Ксения Собчак обратила внимание на проблемы жителей села Собчаково Спасского района.

«Какого хрена? Дайте собчаковцам воду», – написала она в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» и дала ссылку на публикацию в Telegram-канале «Вся Рязань».

«В селе Собчаково Спасского района люди уже пятый день сидят без воды. По словам местных жителей, отключение произошло в пятницу, в выходные дни обслуживающая организация никаких действий не предпринимала. И только в понедельник выяснилось, что сломался насос. Привезли и установили новый. Впрочем, радость собчаковцев длилась недолго – спустя два часа сгорел и этот насос. На все обращения, якобы, в обслуживающей организации отвечали: «некому ехать», – говорилось в посте.

После этого местные жители решили подключить к решению вопроса Ксению Собчак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.