
В субботу, 13 апреля, в рамках весеннего месячника по благоустройству состоялся второй общегородской субботник. В нем приняли участие 200 сотрудников администрации, представители префектур, муниципальных предприятий, организаций всех форм собственности и неравнодушные рязанцы, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Санитарная очистка охватила все районы областного центра. Порядок наводили в Хлебном сквере, на бульваре Космонавтов, в Читающем сквере на улице Сельских Строителей, в сквере Быстрец на Касимовском шоссе, в парке Железнодорожников, в сквере 50-летия Октября, в парке Морской славы, сквере 26 Бакинских Комиссаров и других зеленых зонах.
Всего в этот день силами участников субботника было убрано свыше 230 кубометров мусора, сухостоя и древесных отходов. Покрашено 78 лавочек. В работах были задействованы 34 единицы техники дирекции благоустройства города.
«Администрация Рязани благодарит всех жителей, принявших участие в субботнике, за внесенный вклад в благоустройство нашего города и приглашает поучаствовать в следующем субботнике, который запланирован 20 апреля», – говорится в релизе.
Фото с сайта администрации Рязани


