Город Организаторы викторины «Семья России» предупреждают о мошенниках

Организаторы викторины «Семья России» предупреждают о мошенниках

Организаторы викторины «Семья России» предупреждают о мошенниках | ya62.ruОрганизаторы викторины «Семья России» предупреждают о мошенниках | ya62.ru

Организаторы викторины «Семья России» – областная Торгово-промышленная палата – предупредили рязанцев о рассылке фейковых СМС о выигрыше. Не попасться на мошеннические уловки можно, доверяя лишь информации о выигрыше в личном кабинете участника на официальном сайте проекта семья62.рф.

В официальном Тelegram-канале ТПП Рязанской области размещено такое обращение: «Уважаемые рязанцы! К сожалению, наша викторина «Семья России» оказалась очень привлекательной для мошенников. К нам в ТПП уже поступили сигналы о рассылке фейковых сообщений о крупных выигрышах. Прошу всех проявить бдительность и не верить никаким смс, если они пришли не от имени проекта – semiya62.rf. То есть, от того же адресата, от которого участникам приходил код после регистрации на сайте. Самый верный способ узнать, стали ли ваши уникальные номера выигрышными, – это проверить после очередного розыгрыша информацию в личном кабинете на сайте викторины».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.