Город Мэрия Рязани отчиталась о расчистке остановок и пешеходных переходов от снега

Мэрия Рязани отчиталась о расчистке остановок и пешеходных переходов от снега

Мэрия Рязани отчиталась о расчистке остановок и пешеходных переходов от снега | ya62.ruМэрия Рязани отчиталась о расчистке остановок и пешеходных переходов от снега | ya62.ru

В понедельник, 26 февраля, сотрудники дирекции благоустройства Рязани с 7:00 вышли на расчистку остановок общественного транспорта, пешеходных переходов и лестниц. Об этом сообщили в пресс-служба горадминистрации.

На остановочные комплексы завозится песок. В городе также собирают случайный мусор и очищают урны.

Лестницы очищали на улицах Новоселов, 2-е Бутырки, Скоморошинская, мосту в поселок Остров и лицея №4.

Остановки и пешеходные переходы чистили на улицах Свободы, Фрунзе, Первомайский проспект, проезд Яблочкова, Халтурина, Малое шоссе, Весенняя, Вокзальная, Ленинского Комсомола, Военных Автомобилистов, Мервинская, 7-й Мервинский проезд, Крупской.

В парках и скверах чистили от снега дорожки, подходы к лавочкам. Работы проводились в Верхнем городском парке, скверах 50-летия Октября, «Русский чай», у КДЦ «Приокский», у памятника В.А. Молодцову, парке Советско-Польскому братству по оружию, мемориальном парке Славы Дальней Авиации имени Героя Советского Союза А.В. Белякова.

Тротуары подметали на улицах Октябрьская, Станкозаводская, Новоселов, Советской Армии, Тимакова, Тимуровцев, Зубковой, Циолковского, Горького и других.

Бригады мехуборки продолжают работы на улицах 10-я Линия и Ленина.

Фото с сайта администрации Рязани

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.