Город Несколько рязанских школ начнут работать в одну смену

Несколько рязанских школ начнут работать в одну смену

Несколько рязанских школ начнут работать в одну смену | ya62.ruНесколько рязанских школ начнут работать в одну смену | ya62.ru

Дополнительные учебные места в бывшем здании гимназии №5 в Рязани после капремонта планируют передать школе №3, в связи с этим школа №3 перейдет на обучение в одну смену. Об этом на заседании комитета по социальным вопросам Рязанской городской думы сообщила заместитель главы горадминистрации Лариса Крохалева.

Кроме того, по словам Крохалевой, планируется, что учащиеся школы №16 будут заниматься в одну смену.

Также в этом году школе №48 в Приокском будет передано здание детского сада для размещения начальной школы. В связи с этим обучение в школе №48 будет проводиться в одну смену.

Помимо этого на следующий год запланировано открытие школы в здании бывшей школы №42, это позволит разгрузить школы №64,57 и 34. Школы №64 и 57 смогу обучать детей в одну смену.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.