Город Рязанские волонтеры спасли девушку, которая хотела покончить с собой

Рязанские волонтеры спасли девушку, которая хотела покончить с собой

Рязанские волонтеры спасли девушку, которая хотела покончить с собой | ya62.ruРязанские волонтеры спасли девушку, которая хотела покончить с собой | ya62.ru

В пятницу, 16 февраля, спасатели отряда РязГМУ Salus спасли девушку, которая думала о попытке суицида, сообщается в группе волонтеров.

Отмечается, что ночью, возвращаясь с очередной заявки, они заметили девушку, которая отличалась странным поведением. Остановившись, чтобы помочь ей, спасатели узнали о проблемах в ее личной жизни. Девушка думала о том, чтобы покончить с собой.

Добровольцы оказали ей психологическую помощь, связались с родственниками и для дальнейших разбирательств обратились к сотрудникам внутренних органов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.