Город Артемов ответил на жалобы на уборку снега в Рязани

Артемов ответил на жалобы на уборку снега в Рязани

Артемов ответил на жалобы на уборку снега в Рязани | ya62.ruАртемов ответил на жалобы на уборку снега в Рязани | ya62.ru

Глава администрации Рязани Виталий Артемов на заседании регионального правительства, которое состоялось во вторник, 12 декабря, прокомментировал жалобы горожан на уборку снега.

Губернатор Павел Малков зачитал несколько обращений граждан, которые касались уборки снега в микрорайонах Мервино и Дашково-Песочня.

— Всего в Рязани 512 остановочных павильонов, мы стараемся убирать их вовремя, — прокомментировал Артемов. — Есть недостатки, мы привлекаем дополнительные силы и средства для уборки снега. По Мервину — очистка тротуаров завершена. Что касается улицы Новоселов, то по графику убирали сегодня в ночь, участок от Новоселов до Шереметьева очистили. Сегодня так же вывозили снег с улиц Вокзальной, Есенина и Первомайского проспекта.

По словам Артемова, до конца недели, по прогнозам синоптиков, высота снежного покрова в Рязани вырастет до 52 см, ожидается выпадение месячной нормы осадков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.