Город Более 50 участников спецоперации прошли реабилитацию в «Сосновом бору»

Более 50 участников спецоперации прошли реабилитацию в «Сосновом бору»

Более 50 участников спецоперации прошли реабилитацию в «Сосновом бору» | ya62.ruБолее 50 участников спецоперации прошли реабилитацию в «Сосновом бору» | ya62.ru

Больше 50 бойцов СВО уже прошли реабилитацию в многопрофильном социально-реабилитационном центре «Сосновый бор», сообщает пресс-служба администрации Рязани.

«Один из них – Раду Истратий. Он участвовал в боевых действиях в Чеченской Республике, выполнял задачи в зоне СВО. В одном из боев получил тяжелое ранение ноги. За отвагу и самоотверженность награжден орденом Мужества. Сотрудники филиала фонда «Защитники Отечества» в Рязанской области помогли ветерану справиться со всеми трудностями и направили его на реабилитацию в центр «Сосновый бор». Раду смог восстановить здоровье и вернуться к активной жизни», – говорится в сообщении.

В релизе также отмечается, что в Рязанской области действует комплексная программа семейной реабилитации ветеранов специальной военной операции и членов их семей, а также родных погибших военнослужащих. Для помощи ветеранам используются современное оборудование и лучшие методики восстановления и социально-психологической реабилитации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.