Город В Госдуме заявили, что осенью не будет новой волны мобилизации

В Госдуме заявили, что осенью не будет новой волны мобилизации

В Госдуме заявили, что осенью не будет новой волны мобилизации | ya62.ruВ Госдуме заявили, что осенью не будет новой волны мобилизации | ya62.ru

Заместитель председателя оборонного комитета Госдумы Юрий Швыткин заявил, что осенью 2023 года новой волны мобилизации в России не будет, сообщает Telegram-канал RTVI.

По его мнению, потребности армии в зоне военной операции на Украине полностью закроют идущие служить по контракту.

— Не будет мобилизации. На сегодняшний день мобилизация не предполагается — ни второй, ни третий этап, ни всеобщая. Все эти приказы, которые якобы выпускаются, носят фейковый характер. Ни в коем случае нельзя на это поддаваться, — заявил Швыткин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.