Город В Петербурге у сети «Пятерочка» забрали лицензию на продажу алкоголя

В Петербурге у сети «Пятерочка» забрали лицензию на продажу алкоголя

В Петербурге у сети «Пятерочка» забрали лицензию на продажу алкоголя | ya62.ruВ Петербурге у сети «Пятерочка» забрали лицензию на продажу алкоголя | ya62.ru

Лицензия на продажу алкоголя в магазинах «Пятерочка» в Санкт-Петербурге была приостановлена, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу X5 Group

«Решение о приостановке лицензии на продажу алкоголя в магазинах «Пятерочка» в Санкт-Петербурге принято лицензирующими органами в связи со случаем трехлетней давности. Тогда в одном из магазинов продали несовершеннолетнему алкоголь, штраф оплатили еще в 2020 году. Мы уже применяем все меры по скорейшему возобновлению лицензий», – говорится в заявлении компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.