Город Володин призвал уехавших россиян вернуться, так как позже «этой возможности может не быть»

Володин призвал уехавших россиян вернуться, так как позже «этой возможности может не быть»

Володин призвал уехавших россиян вернуться, так как позже «этой возможности может не быть» | ya62.ruВолодин призвал уехавших россиян вернуться, так как позже «этой возможности может не быть» | ya62.ru

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что уехавшим из РФ гражданам лучше вернуться, так как позже такой возможности может не быть. Об этом пишет Интерфакс.

«Учитывая происходящее, правильно наконец включить голову: сегодня есть возможность вернуться, завтра при той истерии, которая нагнетается в Западной Европе, может ее уже не быть», – написал Володин в своем Telegram-канале.

По мнению спикера, «для того, чтобы лучше понять обстановку вокруг уехавших, достаточно ознакомиться с заявлением президента Чехии, который предложил проживающих за границей граждан России отправить в концлагеря».

«После таких слов нашим гражданам, до сих пор остающимся в западных странах, необходимо задуматься, куда они поехали, что нашли и что их ждет», – отметил Володин.

Спикер Госдумы сообщил, что более половины граждан РФ, уехавших после февраля 2022 года, уже вернулись в Россию, и этот процесс продолжается.

«Многие уехавшие столкнулись с отношением к себе как ко второму сорту. Когда уезжали, думали, что смогут тихо-спокойно отсидеться. Оказалось не так. Работу не дают. Детей травят в школах. Банкротят предприятия», –написал Володин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.