Город В Рязанской области в четыре раза выросло число иностранцев, желающих служить по контракту

В Рязанской области в четыре раза выросло число иностранцев, желающих служить по контракту

В Рязанской области в четыре раза выросло число иностранцев, желающих служить по контракту | ya62.ruВ Рязанской области в четыре раза выросло число иностранцев, желающих служить по контракту | ya62.ru

Начальник пункта отбора на военную службу по Рязанской области Дмитрий Зайцев сообщил, что в регионе стало в четыре раза больше иностранцев, желающих служить по контракту. Об этом говорится в сюжете ТКР.

Отмечается, что резкий скачок произошел после вступления в силу указа президента РФ об упрощенном порядке получения гражданства иностранцами, заключившими контракт на военную службу.

Кроме того, Зайцев напомнил, что для иностранных граждан появилась возможность также претендовать на получение единовременной выплаты по решению губернатора Рязанской области в размере 200 тыс. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.