Город Владельцы ПВЗ Wildberries собираются на «штурм» маркетплейса из-за новых штрафов

Владельцы ПВЗ Wildberries собираются на «штурм» маркетплейса из-за новых штрафов

Владельцы ПВЗ Wildberries собираются на «штурм» маркетплейса из-за новых штрафов | ya62.ruВладельцы ПВЗ Wildberries собираются на «штурм» маркетплейса из-за новых штрафов | ya62.ru

Из-за введенных с 3 марта штрафов владельцы пунктов выдачи заказов Wildberries собираются на штурм маркетплейса. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

С 3 марта маркетплейс подготовил новую оферту для держателей пунктов выдачи, по которой их лишили права оспаривать подмены. Теперь если покупатель возвращает бракованную вещь обратно в пункт выдачи, с его владельца удерживают полную стоимость товара. Если в посылке оказывается не тот предмет — владельцы ПВЗ также должны заплатить всю цену.

К тому же, как отмечают владельцы пунктов, при отправке на склад бракованного товара нет гарантий, что его изымут из оборота. По словам источника Baza на складе компании, списывается только бракованная химия и питание — остальные бракованные товары идут обратно в доставку.

По информации канала, списания с пунктов начались уже с 9 марта, причем, как отмечают владельцы, их штрафуют даже за товары прошлого года. Теперь владельцы ПВЗ собираются штурмовать московский офис Wildberries, чтобы там ответили на все их вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.