
В понедельник, 13 марта, из-за ремонта контактной сети на маршруты не вышли несколько троллейбусов. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани.
— В связи со сложными погодными условиями — порывами ветра и налипанием мокрого снега на контактные провода, произошел обрыв сетей на улице Юбилейной и Первомайском проспекте, — сказали в мэрии.
Отмечается, что в связи с ремонтными работами по маршруту троллейбуса №1 принято решение пустить машины на автономном ходу. Троллейбусы маршрута №5 — следуют через Рязань-1, троллейбусы маршрута №3 — через улицы Новую и Есенина до ЦПКиО.
— Троллейбусы маршрутов №№4, 9, 10, 16 временно не выходят на линии. Без изменения работает транспорт на маршрутах №№12 и 13, — предупредили в администрации.



