Город Родители Александра Логунова не пришли на прощание с его женой

Родители Александра Логунова не пришли на прощание с его женой

Родители Александра Логунова не пришли на прощание с его женой | ya62.ruРодители Александра Логунова не пришли на прощание с его женой | ya62.ru

Никто из семьи мужа погибшей рязанки Елены Логуновой не пришел на прощание с девушкой, которое прошло в субботу, 21 января, около Дворца молодежи. Об этом YA62.ru рассказала мать Логуновой Наталия Кошелева.

— Логуновы не были на прощании и на похороны тоже не поедут, — сказала женщина.

На вопрос, хотела бы она, чтобы хоть кто-то из семьи Логуновых присутствовал на похоронах, Наталия Кошелева ответила: «Нет».

Отметим, что проститься с девушкой пришли детектив Екатерина Шумякина и волонтеры, которые занимались поисками Логуновой.

Фотографии с церемонии прощания доступны по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.