Город В Рязанской области планируют запретить запуск беспилотников

В Рязанской области планируют запретить запуск беспилотников

В Рязанской области планируют запретить запуск беспилотников | ya62.ruВ Рязанской области планируют запретить запуск беспилотников | ya62.ru

Для усиления охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории Рязанской области намерены запретить запускать беспилотники. Проект соответствующего постановления губернатора региона Павла Малкова опубликован на сайте регионального правительства.

«Постановляю запретить использование беспилотных воздушных судов на территории Рязанской области, за исключением беспилотных воздушных судов, используемых органами государственной власти, подведомственными им организациями, иными предприятиями и организациями по договору с органами государственной власти и подведомственными им организациями в рамках возложенных на них функций», — говорится в документе.

Сообщается также, что мера устанавливается на срок до снятия уровня повышенной готовности.

Отметим, что на данный момент постановление не подписано. Оно вступит в силу со дня его подписания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.