Город Шойгу поручил командующим военных округов до 1 ноября доложить о завершении мобилизации

Шойгу поручил командующим военных округов до 1 ноября доложить о завершении мобилизации

Шойгу поручил командующим военных округов до 1 ноября доложить о завершении мобилизации | ya62.ruШойгу поручил командующим военных округов до 1 ноября доложить о завершении мобилизации | ya62.ru

Генеральный штаб по поручению министра обороны Сергея Шойгу направил командующим войсками военных округов и командующему Северным флотом указания до 1 ноября доложить о завершении мероприятий частичной мобилизации, передает РИА Новости.

В соответствии с данными указаниями все мероприятия, связанные с призывом на военную службу военными комиссариатами совместно с региональными властями граждан, пребывающих в запасе, прекращены. Подготовка и вручение повесток прекращаются.

Участки и штабы оповещения, пункты сбора граждан военкоматов, а также выделенные региональными властями здания и сооружения, использовавшиеся для мероприятий частичной мобилизации, подлежат высвобождению для использования по прежнему назначению.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.