Город С 1 декабря подорожает проезд по путепроводу в Соколовке

С 1 декабря подорожает проезд по путепроводу в Соколовке

С 1 декабря подорожает проезд по путепроводу в Соколовке | ya62.ruС 1 декабря подорожает проезд по путепроводу в Соколовке | ya62.ru

С 1 декабря 2022 года подорожает проезд по платному путепроводу в поселке Соколовка, сообщает портал «ИК «РПД. Рязань».

Как говорится в сообщении, для легковых автомобилей высотой до 2,1 метра стоимость проезда составит по бесконтактной смарт-карте 25 рублей, наличными либо по банковской карте — 35 рублей.

Для транспортных средств высотой от 2,1 до 2,6 метра стоимость проезда составит по бесконтактной смарт-карте 50 рублей, наличными или по банковской карте — 70 рублей.

Для транспортных средств высотой от 2,6 метра и более стоимость проезда составит по бесконтактной смарт-карте 75 рублей, наличными или по банковской карте — 120 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.