Город Опубликован тендер на строительство семиэтажного здания налоговой на Московском шоссе

Опубликован тендер на строительство семиэтажного здания налоговой на Московском шоссе

Опубликован тендер на строительство семиэтажного здания налоговой на Московском шоссе | ya62.ruОпубликован тендер на строительство семиэтажного здания налоговой на Московском шоссе | ya62.ru

Стоимость контракта на строительство нового здания налоговой на Московском шоссе составит 1,4 млрд рублей. Соответствующие данные размещены на портале госзакупок.

Как следует из документов, деньги выделены из федерального бюджета. Семиэтажное здание построят между торговыми центрами в виде буквы «п»

Ожидается, что строительство будет закончено в октябре 2025 года.

Напомним, ранее сообщалось, что в здании разместятся сотрудники налоговых органов Рязани, аппарата Управления ФНС России по Рязанской области, а также Единого регистрационного центра, в котором будут обслуживаться все налогоплательщики Рязанской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.