Город В сети объявлен сбор для многодетных погорельцев из Сасовского района

В сети объявлен сбор для многодетных погорельцев из Сасовского района

В сети объявлен сбор для многодетных погорельцев из Сасовского района | ya62.ruВ сети объявлен сбор для многодетных погорельцев из Сасовского района | ya62.ru

1 из 4

В субботу, 3 сентября, в селе Любовниково Сасовского района случился пожар, в результате которого семья из семи человек осталась без жилья. Об этом сообщает Rzn_Life.

«Кто чем сможет, одеждой, бытовой химией, поможем давайте. Семья осталась без жилья, средств существования, в семье трое взрослых и четверо детей», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в семье трое мальчиков – трех, четырех и 14 лет и 12-летняя девочка.

«Звоните по номеру: 8-953-741-37-51, Снежана (переводы на банковский счет по этому номеру). Это номер мамы двоих мальчиков-малышей», – сказано в посте.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Рязанской области, дом семьи был поврежден огнем на площади 64 кв. м. Погибших и пострадавших нет. К тушению привлекалось 10 человек и три единицы техники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.