Город Мать подростка, погибшего в страшном ДТП под Рязанью, обратилась к виновнику аварии

Мать подростка, погибшего в страшном ДТП под Рязанью, обратилась к виновнику аварии

Мать подростка, погибшего в страшном ДТП под Рязанью, обратилась к виновнику аварии | ya62.ruМать подростка, погибшего в страшном ДТП под Рязанью, обратилась к виновнику аварии | ya62.ru

Рязанка Наталья Максимова, чей 14-летний сын погиб в результате страшной аварии на трассе Рязань – Клепики опубликовала пост в соцсети, в котором обратилась к виновнику трагедии.

«Знаю, ты сейчас это читаешь, пьяное существо, убийца моего сына, моего самого прекрасного ребенка, которого я уже 22 дня не могу обнять, не могу почувствовать дыхание и послушать биение его сердца.

Знай, что в этот раз тебе не уйти от ответственности, твои руки в крови двух замечательных детей, моего Серени, моего самого правильного, самого светлого и самого ласкового Серени... Тебе не отмыться от крови, совесть и душу не очистить, так ты хоть по закону ответь.

Дави на следствие, дави на экспертов, трать свои силы и деньги, хоть через ад, хоть через самого дьявола. Мы вашу лодку будем топить до последнего, ты ответишь по высшей мере закона. Никакие люди в погонах, никакие госструктуры, никакие органы власти, никакие рязанские авторитеты и ходатаи тебя не спасут... Я на всю Рязань, на всю Россию озвучу имя каждого, кто пытается тебе помочь, кто уже помогает тебе», – написала женщина.

Напомним, что страшная авария случилась 17 июня. После нее 14-летний подросток впал в кому и спустя некоторое время скончался. Также в результате аварии погиб 22-летний молодой человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.