Город Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлили до 12 июля

Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлили до 12 июля

Режим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлили до 12 июля | ya62.ruРежим ограничения полетов на юге и в центральной части России продлили до 12 июля | ya62.ru

Росавиация в очередной раз продлила режим временного ограничения полетов в ряд аэропортов на юге и в центральной части России до 12 июля 2022 года 3:45 по московскому времени. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Росавиация временно запрещает полеты в 11 аэропортов страны — Анапу, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элисту. Авиакомпаниям рекомендуется использовать альтернативные маршруты, в том числе через авиагавани Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.