Город Новый пешеходный туристический маршрут появится в Рязани в ближайшее время

Новый пешеходный туристический маршрут появится в Рязани в ближайшее время

Новый пешеходный туристический маршрут появится в Рязани в ближайшее время | ya62.ruНовый пешеходный туристический маршрут появится в Рязани в ближайшее время | ya62.ru

1 из 2

Новый пешеходный маршрут будет представлен в ближайшее время для туристов в Рязани, сообщил в Telegram-канале врио губернатора региона Павел Малков.

Городской маршрут, который объединит самые знаковые места Рязани: Кремль, набережную Трубежа, Лыбедский бульвар, ЦПКиО.

Отмечается, что в настоящий момент прорабатывается общая концепция и отдельные детали маршрута.

«Накануне провел выездное совещание, где обсуждали первоочередные задачи — благоустройство объектов, которые увидят туристы, создание инфраструктуры: дорожек, парковок, прокатов. Обязательно обсудим с рязанцами разные варианты», — отметил Малков.

Он добавил, что необходимо установить четкие правила в благоустройстве, формировании пешеходных маршрутов и в целом застройке Рязани.

«Должен быть единый стиль, а правила — соблюдаться неукоснительно», — подчеркнул врио главы региона.

Фото из Telegram-канала Павла Малкова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.