Город Из-за перекрытия площади Димитрова изменится схема движения транспорта

Из-за перекрытия площади Димитрова изменится схема движения транспорта

Из-за перекрытия площади Димитрова изменится схема движения транспорта | ya62.ruИз-за перекрытия площади Димитрова изменится схема движения транспорта | ya62.ru

В связи с проведением ремонта на водопроводе с 9:00 до 18:00 26 мая в районе дома №3 на площади Димитрова будет закрыто движение транспорта по одной полосе в сторону улицы Вокзальной, сообщает пресс-служба администрации Рязани.

«На время производства работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Места производства работ будут огорожены», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в связи с закрытием движения, городской пассажирский транспорт будет следовать по измененной схеме:

— троллейбусы маршрута №2 из Дашково-Песочни следуют по своему маршруту до остановки «Вокзал Рязань-2» для разворота и движения в обратном направлении;

— троллейбусы маршрута №5 от конечной остановки «Улица Строителей» следуют по наружному кольцу по своему маршруту до остановки «Вокзал Рязань-2». От остановки «Вокзал Рязань-2» следуют по внутреннему кольцу по своему маршруту до конечной остановки «Улица Строителей».

Движение по улице Чкалова осуществляться не будет на время проведения работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.