Город РНПК подвела итоги конкурса «Лучший по профессии-2022»

РНПК подвела итоги конкурса «Лучший по профессии-2022»

РНПК подвела итоги конкурса «Лучший по профессии-2022» | ya62.ruРНПК подвела итоги конкурса «Лучший по профессии-2022» | ya62.ru

Рязанская нефтеперерабатывающая компания, которая входит в нефтеперерабатывающий комплекс «Роснефть», наградила победителей и призеров смотра-конкурса «Лучший по профессии-2022».

В состязании приняли участие более 500 сотрудников, среди которых — работники восьми основных профессий: операторы технологических установок, машинисты технологических насосов, операторы товарные, слесари по ремонту технологических установок, лаборанты химического анализа, прибористы, электромонтеры по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинисты компрессорных установок.

Церемония награждения прошла в торжественной обстановке. Поздравить лучших работников пришел генеральный директор АО «РНПК» Сергей Михайлов. Он отметил, что в любой работе главное — не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым профессиональным вершинам.

— Конкурс высветил многие личностные и профессиональные качества участников — это собранность, умение себя преодолевать. Вы доказали, что многое можете и в жизни, и в профессии. Поздравляю вас с успехом. Пусть успех станет главным попутчиком для тех, кто поедет на финал корпоративного конкурса и представит наше предприятие среди победителей других дочерних обществ Роснефти. Пусть ваши превосходные профессиональные качества помогут вам стать лучшими и привезти в Рязань абсолютную победу! — отметил Михайлов.

Победителей в каждой из номинаций определяли в теоретических и практических испытаниях. В ходе конкурса оценивались теоретическая подготовка и уровень практического мастерства участников. Особое внимание члены жюри уделяли знаниям в области промышленной, пожарной и экологической безопасности, охране труда. Заводскому этапу предшествовали конкурсы в производственных цехах.

Почетные первые места получили:

— Евгений Зайцев (установка Л-24/600). Он стал лучшим оператором технологических установок,

— Сергей Курепин (цех №11) — первый среди операторов товарных,

— Дмитрий Молодцов (цех № 12) — лучший машинист компрессорных установок,

— Дмитрий Плешков (установка сернокислотного алкилирования) — первый среди машинистов технологических насосов,

— Кирилл Донин (цех №13) — лучший слесарь по ремонту технологических установок,

— Сергей Рубашкин (цех №15). Он стал первым среди электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,

— Максим Краснобаев (цех №14) — лучший среди прибористов,

— Ирина Кузнецова (лаборатория элементного анализа) — первая среди лаборантов химического анализа.

Каждый победитель и призер смотра-конкурса помимо диплома и памятного подарка получит значительную денежную премию. Обладатели первых мест каждой номинации отправятся на финал корпоративного конкурса, который пройдет в августе-сентябре на площадке Новокуйбышевского НПЗ, где соберутся победители локальных этапов конкурса дочерних обществ Роснефти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.