Город Ушел из жизни бывший глава Кадомского района Евгений Варламов

Ушел из жизни бывший глава Кадомского района Евгений Варламов

Ушел из жизни бывший глава Кадомского района Евгений Варламов | ya62.ruУшел из жизни бывший глава Кадомского района Евгений Варламов | ya62.ru

В субботу, 14 мая, на 86-м году жизни скончался экс-глава Кадомского района Рязанской области Евгений Варламов. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил действующий глава района Александр Кочетков.

«Грамотный, компетентный, заботливый руководитель, любящий муж, отец и дед, гражданин и патриот своей малой и Великой Родины ,таким он останется в нашей памяти. Искренние соболезнования родным и близким», – написал Кочетков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.