Город Вместительный одноэтажный дом

Вместительный одноэтажный дом

Вместительный одноэтажный дом | ya62.ruВместительный одноэтажный дом | ya62.ru

Одноэтажные дома лучше двухэтажных по одной простой причине — не нужно подниматься на второй этаж. А также не нужна лестница, что означает экономию пространства и денег. Жить на одном уровне еще и безопаснее — никто не упадет и не свернет шею: ни стар, ни млад.

Представляем дачный дом по проекту «Садовод 6х9»

В принципе, этот дом можно использовать и для круглогодичного проживания — в нем есть санузел и три небольшие комнаты. Незначительные размеры — 6х9 метров — позволяют легко разместить его на небольшом участке.

Планировка вполне удачная. При входе — шестиметровая терраса, на которой при хорошей погоде можно устраивать романтические ужины. Далее заходим в просторный холл и видим четыре двери. Три ведут в десятиметровые комнаты и одна в санузел.

На сайте компании «Апрель» четыре стандартных планировки к этому дому. Но даже если ни одна из них не подходит под нужды семьи, планировку садового дома можно изменить: передвинуть перегородки, перенести окна и т. д. Также на сайте есть видеоэкскурсия по дому Садовод 6х9.

— 100 готовых проектов.

— В любой проект можно вносить правки.

— Строим в кредит, ипотеку, рассрочку, за средства материнского капитала.

Работаем ежедневно с 10:00 до 19:00.

Город Рязань, Московское шоссе, 21, ТРЦ «Премьер».

+7 925 925 64 76.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.