Город Сорокина вновь проверила, как ведется уборка рязанских улиц от снега

Сорокина вновь проверила, как ведется уборка рязанских улиц от снега

Сорокина вновь проверила, как ведется уборка рязанских улиц от снега | ya62.ruСорокина вновь проверила, как ведется уборка рязанских улиц от снега | ya62.ru

В четверг, 10 февраля, глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила, как ведется уборка снега по адресам, указанным жителями города в соцсети. Об этом глава горадминистрации написала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В частности, Сорокина посетила такие улицы как: Стройкова, Гагарина, Ленинского Комсомола, Зубковой, Шереметьевская и другие.

«Люди продолжают обращаться по поводу уборки в некоторых дворах и микрорайонах. Еще одна важная проблема – сосульки и наледь на крышах. Реагировать нужно безотлагательно!» — отметила мэр.

Фото со страницы Елены Сорокиной «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.