Город С 1 февраля в семи рязанских школах возобновится учебный процесс

С 1 февраля в семи рязанских школах возобновится учебный процесс

С 1 февраля в семи рязанских школах возобновится учебный процесс | ya62.ruС 1 февраля в семи рязанских школах возобновится учебный процесс | ya62.ru

В семи рязанских школах со вторника, 1 февраля, возобновится учебный процесс. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Отмечается, что по состоянию на 31 января по вирусным заболеваниям закрыта 21 школа.

«Сегодня к обучению вернулись учащиеся гимназии №5 и школы №69. С 31 января по 6 февраля учебный процесс приостановила школа №44. Завтра учебный процесс возобновится еще в 7 школах, ранее ушедших на карантин», — говорится в сообщении.

В мэрии подчеркнули, что еще 302 класса в 39 школах города пока остаются закрытыми по заболеваемости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.