Город Любимов поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом

Любимов поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом

Любимов поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом | ya62.ruЛюбимов поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом | ya62.ru

Губернатор Рязанской области Николай Любимов поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП с автобусом в Скопинском районе, разместить людей и обеспечить горячим питанием. Об этом глава региона написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Приношу искренние соболезнования семьям погибших», – говорится в посте Любимова.

Он добавил, что на место аварии незамедлительно выехали первый зампред правительства Анна Рослякова, министр здравоохранения Андрей Прилуцкий и врио начальника ГУ МЧС России по Рязанской области Александр Воробьев.

Ранее на смертельную аварию в Рязанской области отреагировал председатель СК России Александр Бастрыкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.