Город Лариса Максимова приняла участие в обсуждении вопросов финансовой дисциплины

Лариса Максимова приняла участие в обсуждении вопросов финансовой дисциплины

Лариса Максимова приняла участие в обсуждении вопросов финансовой дисциплины | ya62.ruЛариса Максимова приняла участие в обсуждении вопросов финансовой дисциплины | ya62.ru

В среду, 22 декабря, состоялось итоговое заседание межведомственной комиссии по укреплению финансовой дисциплины физических и юридических лиц. Об этом сообщает пресс-служба гордумы.

В заседании приняли участие первый заместитель главы муниципального образования Лариса Максимова, глава администрации города Елена Сорокина, представители областной налоговой службы, трудовой инспекции, МВД, службы судебных приставов и структурных подразделений администрации.

В 2021 году было проведено 28 заседаний комиссии и рабочих групп, на которые были приглашены 640 юридических и физических лиц, в том числе 381 должник. По состоянию на 21 декабря полностью или частично погасили задолженность 229 из них, что составляет 60,3% от их общего количества. Благодаря деятельности комиссии в бюджет Рязани поступило 26,4 млн рублей.

На заседание комиссии были приглашены 27 юридических и физических лиц с общей задолженностью в бюджет более 6 млн рублей по имущественным налогам, по договору аренды земельных участков и недвижимого имущества, задолженности по НДФЛ. В результате проведения предварительной адресной работы все должники полностью или частично погасили задолженность перед бюджетом на общую сумму 2,4 млн рублей.

Фото пресс-службы Рязанской городской думы

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.