Город Во Владимирской области отменили решение о введении QR-кодов

Во Владимирской области отменили решение о введении QR-кодов

Во Владимирской области отменили решение о введении QR-кодов | ya62.ruВо Владимирской области отменили решение о введении QR-кодов | ya62.ru

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев отменил принятое ранее решение о введении с 15 декабря QR-кодов, сообщает РИА Новости.

В октябре Авдеев анонсировал, что с 15 декабря доступ в места массового посещения будет возможен только по предъявлении QR-кода или справки о перенесенной в течение полугода новой коронавирусной инфекции.

— В рамках того, что у нас приближаются сроки по 15 декабря и, соответственно, наступает ситуация по введению повсеместному QR-кодов... Александр Александрович Авдеев принял решение об отмене этого пункта указа. Соответственно, с 15 декабря QR-коды у нас не вводятся, — сказал врио первого заместителя губернатора региона Александр Ремига.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.