Город «Сбербанк Онлайн» запустил сервис «Дать в долг»

«Сбербанк Онлайн» запустил сервис «Дать в долг»

«Сбербанк Онлайн» запустил сервис «Дать в долг» | ya62.ru«Сбербанк Онлайн» запустил сервис «Дать в долг» | ya62.ru

В мобильном приложении «СберБанк Онлайн» появился новый сервис «Дать в долг», сообщает Lenta.ru.

Сервис поможет пользователям не забыть о полученной или данной в долг сумме — с его помощью можно зафиксировать передачу денежных средств и срок их возврата. О предстоящей выплате должнику напомнят автоматические push-уведомления от приложения.

Как отмечает издание, чтобы воспользоваться сервисом «Дать в долг», нужно зайти в диалоги и выбрать чат с человеком, которому нужно перевести денег в долг. Затем необходимо нажать на кнопку «+» и выбрать категорию «Дать в долг», указав сумму и обговоренную дату возврата. После этого можно отслеживать возврат долга с помощью чата. За несколько дней до срока получатель перевода получит напоминание о необходимости вернуть долг.

По сообщению Сбербанка, автоматического списания долга не произойдет: приложение только напомнит о долге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.