Город Рязанка выиграла в лотерею миллион рублей

Рязанка выиграла в лотерею миллион рублей

Рязанка выиграла в лотерею миллион рублей | ya62.ruРязанка выиграла в лотерею миллион рублей | ya62.ru

Рязанка Анастасия Белова выиграла в лотерею «Русского лото» в 23 083-м тираже 1 млн рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

Впервые девушка увидела лотерейные билеты в продуктовом магазине и купила один, но крупного приза не выиграла. Тогда она скачала на телефон мобильное приложение «Столото» и приобрела свой второй в жизни лотерейный билет, который оказался счастливым.

— Когда пришло СМС о выигрыше, зашла в личный кабинет «Столото» и увидела сумму. Честно, я обомлела, чуть в обморок не упала! Сразу же позвонила родным и рассказала о победе, — рассказала участница.

Отмечается, что рязанка работает продавцом-кассиром. Она сообщила, что выигрыш пришелся кстати, выигранные деньги она вложит в покупку жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.