Город Посетители пожаловались антисанитарию в сасовском кафе «Марио»

Посетители пожаловались антисанитарию в сасовском кафе «Марио»

Посетители пожаловались антисанитарию в сасовском кафе «Марио» | ya62.ruПосетители пожаловались антисанитарию в сасовском кафе «Марио» | ya62.ru

Посетители кафе «Марио» в Сасове рассказали об антисанитарии в заведении и некачественной еде. Пост опубликован в группе «Сасово online».

«На днях посетили кафе «Марио» и были несколько раз потрясены. Войдя, нас встретил не официант, а таракан, который, видимо, решил составить нам компанию... Обслуживание скатилось до уровня «сделай сам, если надо». При заказе роллов, не подали ни тарелки, ни вилки (как это делалось раньше). Салфетки, лежащие на столах, невозможно сдвинуть с места из-за грязной поверхности. Еда тоже стала невкусной, так как продукты, из которых готовились блюда, были явно не первой свежести, рис в роллах разваливается до того, как успевает донестись до рта, а ингредиенты, которые должны быть в составе, отсутствуют (роллы с креветкой подали без креветки)», – говорится в посте.

Автор сообщения заметил также, что раньше кафе было приятно посещать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.