Город Рязанцы возмутились рассыпающейся скульптурой, установленной в сквере в Горроще

Рязанцы возмутились рассыпающейся скульптурой, установленной в сквере в Горроще

Рязанцы возмутились рассыпающейся скульптурой, установленной в сквере в Горроще | ya62.ruРязанцы возмутились рассыпающейся скульптурой, установленной в сквере в Горроще | ya62.ru

В сквере на улице Толстого взамен старой советской скульптуры установили новую. По словам местных жителей, «поделка» начала разваливаться через несколько часов после установки, сообщается в группе «Рязань».

«Вот такие памятники ставят у нас в Рязани. В маленьком сквере на Толстого. Установка этого памятника вместо старого заняла два года с сноса старого. Итог: поставлен сегодня, примерно в обед, а уже весь сыпется. В общем, культура города падает к нулю. Очень плохое мнение о работниках, занимающихся благоустройством города», – говорится в посте.

Кроме того, комментаторы в соцсети выразили удивление внешним видом «лося», назвав его «мутантом» и «лосеверблюдом».

Фото Ивана Евдокимова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.