Город Сорокина осмотрела квартиры для рязанских сирот

Сорокина осмотрела квартиры для рязанских сирот

Глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела квартиры, приобретаемые для детей-сирот. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Сейчас они проходят процедуру оформления в муниципальную собственность, после чего будут переданы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В этом году мы планировали закупить 62 такие квартиры, но благодаря дополнительному финансированию из областного бюджета их количество будет увеличено до 68», — написала мэр.

Сорокина отметила, что в помещениях произведен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, новая сантехника и кухонные плиты.

«До конца марта планируем заключить контракты еще по 10 объектам. Параллельно управление энергетики и ЖКХ готовит документацию на проведение электронных торгов по приобретению очередных 13 квартир», — говорится в посте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления