Город С начала года на Рязанском направлении МЖД погибли 66 человек

С начала года на Рязанском направлении МЖД погибли 66 человек

С начала года на Рязанском направлении МЖД погибли 66 человек | ya62.ruС начала года на Рязанском направлении МЖД погибли 66 человек | ya62.ru

С начала года на Рязанском направлении Московской железной дороги поезда сбили 107 человек, 66 из них погибли, сообщает Юго-Восточный курьер.

По данным Линейного управления МВД на станции Москва-Рязанская, гибелью заканчивается больше половины случаев, когда пешеходы попадают под поезд.

Среди лидеров по числу таких происшествий станции Ухтомское, Кратово, Люберцы, Малаховка.

В полиции напомнили: важно соблюдать правила безопасности на железной дороге. Не только переходить пути в установленных местах, но и перед переходом снять наушники, капюшон и проверить, не приближается ли к вам поезд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.