Город Лестницу через ручей Быстрец отремонтируют

Лестницу через ручей Быстрец отремонтируют

Лестницу через ручей Быстрец отремонтируют | ya62.ruЛестницу через ручей Быстрец отремонтируют | ya62.ru

В четверг, 3 сентября, состоялось выездное совещание с участием заместителя главы администрации Рязани Владимира Бурмистрова, представителей управления благоустройства, контрольно-аналитического управления и Дирекции благоустройства, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Участники обследовали территорию, прилегающую к береговой линии ручья Быстрец. В районе дома №8 по улице Тимуровцев заместитель главы администрации обратил внимание профильных специалистов на состояние газовой трубы, которая проходит по участку. Он поручил обследовать этот участок и представить информацию для принятия решения.

Вблизи ручья также расположена лестница, по которой ходят жители района, а также водят детей в школу. Бурмистров поручил оперативно привести ее в порядок, отремонтировать и покрасить. Дирекция благоустройства уже приступила к выполнению этих работ.

По информации пресс-службы, сам ручей в ближайшее время будет очищен от крупного мусора, территория – окошена и убрана, к этим работам уже также приступили специалисты.

Фото с сайта мэрии

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.