Город В Рязани введен карантин по бешенству животных

В Рязани введен карантин по бешенству животных

В Рязани введен карантин по бешенству животных | ya62.ruВ Рязани введен карантин по бешенству животных | ya62.ru

На улице Лесной в Рязани объявлен карантин по бешенству животных. Соответствующее постановление губернатора региона Николая Любимова официально опубликовано в среду, 2 сентября.

«Установить ограничительные мероприятия (карантин) по заболеванию бешенством животных на личное подворье, расположенное по адресу: ул. Лесная, д. 54 муниципального образования – городской округ город Рязань Рязанской области (эпизоотический очаг), с момента вступления в силу настоящего постановления по 28 октября 2020 года. Объявить угрожаемой зоной заболевания бешенством дома №№ 50, 52, 56, 58, 65, 67, 69 ул. Лесная муниципального образования – городской округ город Рязань Рязанской области», — говорится в документе.

На период действия карантина в угрожаемой зоне запрещено проведение выставок собак и кошек, выводок и натаски собак, торговля домашними животными. Кроме того, запрещен вывоз собак и кошек за пределы угрожаемой зоны.

Ограничительные мероприятия введены до 29 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.